Накануне Старого нового года слушатели Санкт-Петербургского Центра Брахма Кумарис по приглашению книжной сети "Буквоед", информационного партнера международного проекта "7 миллиардов Добрых Дел", провели интерактивную игру "Прием у Деда Мороза".

В п2017 01 13 spb bookvoed 2ятницу вечером на Невском проспекте Сам Дед Мороз раздавал необыкновенные – не простые, не золотые, – а бесценные подарки! Ожившая в витрине Снегурочка раздавала всем прохожим улыбки и приглашала в Книжный дворик, где всех ожидали ларцы заветные с добрыми пожеланиями да ответами на все вопросы!     

А кто во Дворик тот зашел, свой подарок он нашел. И таких удачливых было больше 100 человек!

Ведь в ларце у Дед Мороза – мысли добрые и волшебные, ключи к счастью, покою, добродетелям и силам духа, чтобы мирно всем жилось!

В дружной, радостной атмосфере славные помощницы Дедушки Мороза помогали гостям найти самое ценное качество своей души с помощью волшебного Доброскопа. Да делились мудростью своей – как ключи-мысли в жизни применять, чтобы и взаимоотношения ладились, и в делах успех был, чтобы и тело, и душа здоровы были…

В делах добрых время быстро пролетело, улетел Дед Мороз со своими помощницами-снегурочками, чтобы вновь вернуться на следующий год! До встречи, друзья!

2017 01 13 spb bookvoed 3

 2017 01 13 spb bookvoed 4