8-10 октября в рамках фестиваля "Книжный маяк Петербурга" состоялись встречи с преподавателями и лекторами Всемирного Духовного Университета Брахма Кумарис

2021 knuzhny mayak


Защитить себя от телесного недуга – важный, но не единственный шаг к обеспечению здоровья. Не менее важна внутренняя работа человека над пониманием самого себя, своих эмоций, желаний, ожиданий. Поговорим о том, как укрепить иммунитет души и тела на основе понимания и принятия своей глубинной природы.


Мир стремительно меняется. Меняетесь ли вы настолько же быстро? В мир пришёл искусственный интеллект. Выдержит ли ваш интеллект соревнование с ним? Вызов новой реальности: быть гибким, готовым к адаптации и развитию. Готовы ли вы принять этот вызов? И есть ли у вас выбор?


Обращение к древней мудрости Гиты вовсе не является уходом от реалий современного мира. Скорее, это пароль, код доступа к тем силам, живущим у нас внутри, которые как никогда востребованы сегодня, перед лицом возникающих проблем и вызовов. Диалог с участием Диди Сантош, старшего преподавателя раджа-йоги, директора СПб Центра Брахма Кумарис.