14 апреля 2019 г. в СПб Центре Брахма Кумарис прошла общественная программа "Образ ангела", ставшая третьей по счету с момента старта культурно-просветительского проекта "Город Сад". Две предыдущие программы были посвящены мостам и рекам Петербурга.

  

 

После программы некоторые из гостей поделились своими впечатлениями.

Валентина Сергеева, поэтесса, вице- президент Академии русской словесности и изящных искусств., автор 24 сборников стихов, д.э.н: "Я вижу здесь людей, которые светятся каким-то внутренним светом. После этой встречи я чувствую, что уже гораздо лучше знаю ангелов".

Сергей Кузионов, представитель Международного благотворительного фонда поддержки Российской космонавтики, зав. научной секцией "Духовное возрождение" Международной академии наук экологии, безопасности человека и природы, к.т.н.: "Придя сюда, я ощутил, что соприкоснулся с чем-то невидимым, очень светлым и чистым. Я желаю, чтобы как можно больше людей узнало об этом месте и ощутило радость от соприкосновения с ангельским миром".

Марина Маслова, певица, призер международных конкурсов: "Для многих людей ангел – это просто мифологическое, сказочное существо, но определение ангела глубже и выше. Я осознаю, что ангел – это мое самоосознание, это чистота моих мыслей и чувств. Ангел живет в моей душе, и останется он там или нет, зависит от меня. Я буду хорошо питать и поддерживать его, чтобы он мог оставаться со мной и расти".

2018 04 21 angels 2m 2018 04 21 angels 0 m
2018 04 21 angels 1m 2018 04 21 angels 4m
2018 04 21 angels 3m 2018 04 21 angels 6m